Nuestra sede

Antonio Lavao Antonio Lavao
Gerente
Tel. +34 952527510
Mov +34 609500378
antoniolavao@frunet.net
Idiomas: Español inglés francés
José Chica José Chica
Director de Administración y contabilidad
Tel. +34 952527510
jchica@frunet.net
Idiomas: Español
Javier López Javier López
Director Comercial
Tel. +34 952527510
Mov. +34 600574503
javier@frunet.net
Idiomas: Español inglés portugés
Liu Cortes Liu Cortes
Administración Comercial
Tel. +34 952527510
Mov. +34 670396825
liu@frunet.net
Idiomas: español inglés portugués
Iracema Rodriguez Iracema Rodriguez
Administración Comercial
Tel. +34 952527510
Mov. +34 678880080
Iracema@frunet.net
Idiomas: español inglés
Antonio Pérez Antonio Pérez
Jefe de producción y calidad
Tel. +34 952527510
Mov. +34 697493658
aperez@frunet.net
Idiomas: Español inglés
Rubén Gutiérrez Rubén Gutiérrez
Responsable de producción.
Tel. +34 952527510
Mov. +34 673737929
rgutierrez@frunet.net
Idiomas: Español
Saskia Chwalek Saskia Chwalek
Departamento Comercial.
Tel. +34 952527510
Mov. +34 661250954
saskia@frunet.net
Idiomas: Español alemán inglés
Dounia Lasry Dounia Lasry
Departamento Comercial
Tel. +34 952527510
Mov. +34 647509764
dounia@frunet.net
Idiomas: español inglés francés
Claudia Caravaca Claudia Caravaca
Departamento Comercial.
Tel. +34 952527510
Mov. +34 664613224
claudia@frunet.net
Idiomas: Español inglés